Земля Бета

Объявление

 

Дата и время
3010 год. 1 февраля Время 12.00-16.00
Погода: Снаружи небо затянуто серыми тучами, снег падает огромными хлопьями, метель. Одним словом - буря. Температура снаружи -50. Внутри же город освещают искусственно созданные солнца. Температура +14.

Администрация
 

Сеймур Джагарас
Винсент Джагарас

Полезные ссылки:
 

События в игре

В городе Королей всё понемногу утихает. Стало понятно что это вовсе не массированная атака повстанцев, а значит воиска должны быстро управится с этой проблемой...

 

Объявления Администрации
Ну что... Вот и пробил наш час! Разрешается производить активные ролевые действия!!!

ВНИМАНИЕ!!! Всем игрокам отписаться в теме "Перепись населения - 0.1"

Не забудте о подписях!

Записыватся на участе в квестах здесь.

Отдельная благодарность Карасу за рекламу форума!

С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Бета » Книга жалоб и предложений » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Внимательнейшим образом выслушаем вас!

2

Как насчет приема в честь дня рождения Отца моего героя?  Я осабнячок то сделаю, но от администрации будет нужно замуть преглашения для всех игроков аристакратического плана) Чем такое мероприятие не удачно для первого ивента в игре? )))

3

Маркус Ольви
Ну))) Вполне неплохая идея)

4

Есть предложение сделать пункт остальное, под названием сторона, дабы было проще ориентироваться.

5

Да, есть, сделано)

6

Может быть, стоит создать тему "Аватары" или что-то вроде того?)

7

Джасс Серке
Согласен.Для тех, у кого проблемы с авой.

8

У, угу... наверное надо... *пошло создавать темку*

9

Хм...Есть предложение создать форум или подфорум "Семьи" ну или что-то в этом роде.Чтобы пользователи могли записывать свои самые семьи: что? где? когда?, а также обсуждать свои "личный зависимости" от других пользователей.В обсуждалке набираешь народ, а потом записываешь в соответствующюю тему.

10

Честно говоря никогда не видел смысла в этом... *чешет репку*

11

Винсент Джагарас
Моё дело предложить.

12

Вот одно чудо,которое сотворила я))Как бы можно в общее пользование повстанцев?м?)

13

Сделайте НеПиСень общей "балванкой", чтобы игроки, могли отыгрывать персонажей несуществующих в действительности (неимеющих анкет).

14

Сэмуэль Гривус
А я думаю, нужно создать нескольких персонажей под различными именами, чтобы легче было разобраться кто есть кто и что

15

Элен ван Дейк
Ты имеешь в виду что-то вроде: Солдаты Повстанцев, Солдаты Джагарас?

16

Сэмуэль Гривус
Угу

17

Джасс Серке
Логично, но сколько тогда придётся делать таких "балванок"?Если только две, нету смысла, кажется мне.

18

а еще НПС - Алиены!.. *робко приподняла лапку*

19

Эвилин
Выложи характеристики этой прелести, и будем создавать форумный техпарк)

Остальные
Для отыгрыша всяких-яких хватит и одного НПС акаунта... Нечего форум засорять всякими там... Пароль Неписени - НПСНПС, руки дайдут - выложу в таблице.

20

Винсент Джагарас

Винсент Джагарас написал(а):

Для отыгрыша всяких-яких хватит и одного НПС акаунта

От и я про тоже.


Вы здесь » Земля Бета » Книга жалоб и предложений » Предложения