Земля Бета

Объявление

 

Дата и время
3010 год. 1 февраля Время 12.00-16.00
Погода: Снаружи небо затянуто серыми тучами, снег падает огромными хлопьями, метель. Одним словом - буря. Температура снаружи -50. Внутри же город освещают искусственно созданные солнца. Температура +14.

Администрация
 

Сеймур Джагарас
Винсент Джагарас

Полезные ссылки:
 

События в игре

В городе Королей всё понемногу утихает. Стало понятно что это вовсе не массированная атака повстанцев, а значит воиска должны быстро управится с этой проблемой...

 

Объявления Администрации
Ну что... Вот и пробил наш час! Разрешается производить активные ролевые действия!!!

ВНИМАНИЕ!!! Всем игрокам отписаться в теме "Перепись населения - 0.1"

Не забудте о подписях!

Записыватся на участе в квестах здесь.

Отдельная благодарность Карасу за рекламу форума!

С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Бета » Паспортный стол » Графиня де Морано


Графиня де Морано

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Джулия де Морано
2. 18 лет
3. Джагарас
4. Графиня
5.1 Телосложение:
а) Рост - 1.69 см
б) Вес - 62 кг
в) Фигура - маленькая хрупкая на первый взгляд девушка, длинные ноги, бедра и плечи соответствуют своим параметрам...
г) Особенности -
5.2 Лицо:
а) Форма, черты - овальное лицо, скул почти не видно.....
б) Глаза - большие карие глаза с желтоватым оттенком....любит бросать взгляд голодной львицы...
в) Нос - маленький прямой носик
г) Рот - пухлые губы, на которых очень редко когда можно увидеть улыбку....
д) Волосы - длинные русые волосы
5.3 Стили одежды:
а) Классический - длинное ярко-красное платье без шлеек с глубоким декольте...
б) Повседневная - почти прозрачный корсет, такая же юбка...
в) Праздничная - разное
г) Траурная - черный брючный костюм
д) Рабочая - синий, цельный, резиновый утепленный костюм...
6) Джулия де Морано родилась в очень богатом графстве....девочка часто не видела своих родных, к тому же ей было всего 7 лет, так как те были в постоянных разъездах.......Еще так же был старший брат, который погиб в автокатастрофе.....Смерть дорогого ей человека, а ведь он заменял ей и мать и отца, это оказался слишком большим ударом для девушки.....( на тот момент ей уже было 14 ) Джулия долго не могла с этим смериться....иногда случались приступы, она становилась очень агрессивной и не подпускала никого к себе....Считай она выросла полной сиротой, никто не воспитал в ней доброту, нежность и многие другие качества.....она была как не от мира сего.....Душа её оказалась чернее смолы, в 18 лет молодая графиня решает сбежать из дома....врядли её пропажу вообще кто либо заметил....Девушка получила высшее образованее, хорошо владеет множеством боевых искуств, так как очень много лет этим занималась. Слишком часто пакостила...и вообще была очень развязной девчонкой и чрезвычайно вредной.....В основном ее оставляли на нянек, старые старушенции, которые мало уже что соображали....Джулия довольно в раннем возрасте встретила свою первую любовь....но это длилось совсем не долго....Родители, узнав о похождениях дочери....запретили видится с молодым человеком..Джулию это сильно задело, она не привыкла чтоб в её жизнь кто то вмешивался, привыкла все делать сама...возможно родители просто боялись смешения кровей? Но девушка не стала слушать предков и всё делала по своему.... в итоге молодой парниша куда то исчез, Джулия начала винить во всем своих родителей....
7) Высокомерная,  целеустремленная, остроумная, одним словом стерва. Всегда достигает своей поставленной цели. В нужных ситуациях добрая и нежная, очень романтичная. Любит красивых и успешных мужчин. Всегда готова помочь близкому человеку, настоящий друг. В обществе ведёт себя как настоящая леди....
8) Захватить землю " Бета ", прийти к полной власти....
9) Страх любви
10) Рукопашный бой, владение холодным оружием.....
11) Традиционная
12) ..::Just die::..
13) ....
14) робот отсутствует
15) После мгновенного перемещения с руин, обессиленная Джулия оказалась сидеть подпирая стену......глаза её были полностью закрыты.....волосы скрывали бледное лицо....сквозь мигрень и шум, в слышались знакомые голоса.....
Что, где я? Немного пошатав головой, вампирша правой рукой, которая была еще цела прибрала мокрые волосы....и лениво приоткрыла глаза....Больше всего девушке хотелось принять душ и хорошенько хорошенько отдохнуть......Как в белом тумане Джулия с трудом заметила Василиса сидящего над её телом, который недавно чуть не скончался....Слегка улыбнулась и хотела протянуть руку к лицу парня в знак того что рада что он не погиб......но тут же вздрогнула от истощения......боль мнгновенно прошла....Джулия попыталась встать, держась рукой на стену....Вампирша мало что помнила, а тем более как они снова оказались в замке....
Потихоньку но с большими усилиями для Джулии, всё таки поднялась на ноги.....В кресле от чего то сидел довольный Крис....От чего то был сильно слышен дождь, который должен был уже закончиться, ветер.....И в особняке было как то холодно.....
Кто опять двери не закрыл?? Осмотрев что где открыто, естественно ею оказалась входная бронированная дверь......
- Кто тут в лифте родился? А? От изнеможения и от абсолютной мокроты всего тела, вампирша с трудом подошла к двери держась за плечи, изредка потирая их.....с грохотом захлопнула двери и случайно взглянула на пол, на паркете красовались похоже что кошачьи следы.....с болотом....Отдернув правую бровь, была удивлена и с подозрением посмотрела на Василиса и сидящего Криса....
- Ммммм, я что то пропустила? У нас гости? А где этот прокляты джинн???  вдруг вспомнила вампирша с кем прибыла в своё
имение....Кошачьи следы вели в кухню....Следы для обычной кошечки были слишком велики....похоже что это была либо партера либо тигр и так далее.....
- Хм, интересно......нахмурившись медленно поплелась на кухню в которую достаточно давно не посещала.....
- Не дом а проходной двор какой то!!!....пробурчала Джулия идя на кухню...Внимательно смотря на следы, девушка старалась не утерять след.....И наконец вампирша дошла к двери, за которой скрывалась так называемая кухня.....У Рэйчел еле хватило сил открыть эту чертову дверь, уж слишком туго они открывались.... черные следы закончились возле стула на котором сидела не знакомая Рэйчел девушка....и рядом естественно сидела чернющая пантера....Автоматически вампирша взглянула на жующего яблоко Зарила.....
Надо же, с каких это пор у меня тут дом свиданий?? Подумала вампирша тяжело вздыхая.....Так ничего и не сказав направилась к морозилке в которой по идее должны были остаться пару пакетов с кровью.....Интуиция не обманула.....вытянув оттуда один пакет, Джулия разорвала его зубами и сделала пару глотков. На данный момент этого ей было достаточно....хотя уж слишком много крови она утеряла спасая своего друга.....Вампирша решила что ей этого будет достаточно, откинула пакет с еще достаточный количеством жидкости в умывальник, где от окончательно разорвался и вся кровь растеклась по раковине.....Не обратив на этого ни единого внимание...ведь вампиршу всё же мучал интерес что это у неё за новая гостья нарисовалась.......Поправив растрепанные и мокрые волосы с лица.....подошла к белому стульчику и присела руками опираясь об колени....Положив локти на стол начала стремительно рассматривать девушку.....иногда с презрением заглядывать в глаза джинна.....Кожа вампирши снова обретала прежней матовости....Посидев так несколько секунд, откинулась на спинку стула. Сложила руки вместе и наконец спросила....
- Что вас привело в мой дом?.....поинтересовалась вампирша вглядываясь в незнакомку.....

Отредактировано Джулия де Морано (2008-01-27 12:05:24)

2

И так, девушка)) Наша первая девушка на игре. ВЫ забыли написать пробный пост. Если вам тяжело, киньте игровой пост с какой нибудь другой ролки. Да, и мне бу хотелось, чтоб вы ещё немного расписали своё био. Ждём критики моего братца)

3

1) Описание фигуры как на сайте знакомств для ни к чему не обязывающего пере***ха. Возможно следовало бы найти немного другие слова...
Или накрайняк замените словл "большие" конкретными размерами  ^_^ 

2) Светлокожее лицо? А остальное тело темнокожее?! Ну что вам стоило написать, например, "коже лица свойственна аристократическая бледность" ?

3) Ладна... взгляд львицы. так и быть, пропустим...

4) "Всегда распущены" вообще-то. Распутство тут не при чём... Хотя, с какой стороны посмотреть... *задумчиво*

5) Ну платье естественно без шпилек! ))))

6) Юбка с небольшая накидка...  Я может и не знаток женской моды... но всё-же, КАК ЭТО?! О_о

7) Графство? Откуда? Всего два города на планете, а районы города графствами не назовёш...

8) Квелое био ужимается в два раза если убрать многоточия. Это не есть гут. Хотю шонить более внятное!

9) Характер... Если вас никто не растил и не учил откуда воспитание, доброта?

10) Наполеоновские планы) Ценю)

Итак... общее впечатление... Невоспитанная диковатая стервозная графинька косящая под шлюху. Оно нам надо?

4

Винсент Джагарас
Пишу как могу!!!!!!!!

5

Тоесть, признаёш свою несостоятельность в деле написания приемлемой анкеты? *хмыкнул*

Ух постарайся состряпать что-то более внятное и обдуманное...

6

Винсент Джагарас
И читайте пожалуйста повнимательнее! Называете ошибки, которых там вообще нет

7

Забавная попытка... Отредактировали пост, исправив ошибки, о чём свидетельствует подпись внизу поста, и теперь обвиняете меня в клевете? *похлопал в ладоши*
Ценю наглость.
Возможно и пропущу вас в игру, если:
а) Пообещаете исправится и постить лучше, чем пишите анкеты.
б) Если братя согласится взять вас на поруки.

8

Винсент Джагарас
Я промолчу!!

9

Винсент Джагарас
Джулия де Морано
Так, а ну вы двое!! По углам! *злобно зыркает* Винсент, не будь так строг к девушке. Леди де Морано, Я! согласен принять вас в игру, при условии, что вы будете жить в самом замке Джагарас. И...Да, быть у меня под опекой) Что-то типа сводной сестры.

10

Сеймур Джагарас
Ладно, я согласна.......

11

Не говорите это с таким видом, будто делаете нам одолжение.
Это мы делаем одолжение. Вам.

Что-ж, поздравляю, вы официально зачислены на должность королевской фаворитки! Успехов вам в игре!


Вы здесь » Земля Бета » Паспортный стол » Графиня де Морано