Земля Бета

Объявление

 

Дата и время
3010 год. 1 февраля Время 12.00-16.00
Погода: Снаружи небо затянуто серыми тучами, снег падает огромными хлопьями, метель. Одним словом - буря. Температура снаружи -50. Внутри же город освещают искусственно созданные солнца. Температура +14.

Администрация
 

Сеймур Джагарас
Винсент Джагарас

Полезные ссылки:
 

События в игре

В городе Королей всё понемногу утихает. Стало понятно что это вовсе не массированная атака повстанцев, а значит воиска должны быстро управится с этой проблемой...

 

Объявления Администрации
Ну что... Вот и пробил наш час! Разрешается производить активные ролевые действия!!!

ВНИМАНИЕ!!! Всем игрокам отписаться в теме "Перепись населения - 0.1"

Не забудте о подписях!

Записыватся на участе в квестах здесь.

Отдельная благодарность Карасу за рекламу форума!

С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Бета » Паспортный стол » Тадея Иовин


Тадея Иовин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя.

- Тадея Иовин
- Предпочитает обращение по имени - Тадея, ибо фамилия ее мало известна кому-либо.

2. Возраст

- 19

3. Сторона

- Повстанец

4. Должность

- Шпион

5. Внешность персонажа (Описывается подробно и беспристрастно, вместе с недостатками.)

5.1 Телосложение:
а) Рост - 167
б) Вес - 52
в) Фигура - Нормальная. Лишнего нигде ничего не висит, не шатается и не болтается.
г) Особенности - Татуировок нет, Пирсинга нет и вообще особых приме не наблюдается, что шпиону только на руку.

5.2 Лицо:
а) Форма, черты - Овальное личико
б) Глаза(цвет, форма, выражение, личные особенности) - Серые глаза, иногда меняется оттенок - от очень светло-серого, до темно-серого.
в) Нос(форма, особенности) - Нормальный такой носик, не курносая.
г) Рот(форма, мимика, особенность) - Губы тонкие, бледные
д) Волосы(длина, цвет, стили причесок, личные особенности) - Длина волос не большая, примерно до линии шеи. Цвет  пепельно-серый.
5.3 Стили одежды:

a) Классическая - Длинная черная рубашка, бриджи, сапоги - все строго черного цвета. Ничего необычного. Теплая меховая куртка - серая.
б) Повседневная - Свитер с длинными рукавами, жилетка со множеством карманов. Джинсы темные и сапоги без шпилек, что естественно. Длинный черный плащ, как правило.
в) Праздничная - Та же что и классическая, только с одним лишь исключением - надевается белый широкий пояс.
г) Траурная - Та же что и классическая, только с тем лишь различием, что пояс - черный.
д) Рабочая(соответственно месту работы) - Та же что и повседневная, только прибавляется шарфик.

Особо следует сказать, что девушка очень любит различного рода шарфики и украшения по типу амулетов - посему в коллекции ее их особое множество. Чаще всего ее можно встретить с белым длинным шарфом и парой ничего незначащих амулетов на шее - как украшение и не более, естесственно.
Вся обувь ее, что тоже немаловажная особенность - без каблуков.
Вся одежда преимущественного строгого черного цвета, за исключением наличия серых или же белых кофт, маек и свитеров.

6. Биография персонажа.

- Родилась в городе повстанцев. Ее родители не были активными участниками движения, а были простыми мирными жителями, лишь изъявившими свое желание и взгляды достаточно радикально, чтобы не жить рядом с " этими погаными аристократами" - как выражался ее отец. Вообще родители девушки были очень роботящими людьми, семья была абсолютно приземленной и без каких-либо особых надежд на будущее. Девушку в лучшем случае ждало замужество и опять-таки мирная жизнь - что Тадею не очень-то устраивало, с определенного возраста, конечно.
Итак, на детстве особо задерживаться не стоит - ибо ничего сверхпримечательного она не совершила, не поняла и не осознала. А вот лет с одиннадцати, когда в обязанности девушки входила помощь по дому матери и все-такое-прочее, Тадея вдруг познакомилась с одним из дворовых мальчишек из семьи "настояших повстанцев", которые действительно боролись за свои права и активно учавствовали в повстанческом движении. И можно сказать, что эта встреча стала судьбоносной - Тадее вдруг захотелось стать такой же целеустремленной и сильной - как тот мальчишка и компания сопровождавших его сверстников. Хотя конечно, еще примерно два года все это оставалось только мечтами, причем несбыточными.
В тринадцать лет, Тадею настигла, что называется мысль: "или сейчас, или никогда". И, как не парадоксально, девушка сбежала из дома. Нет, периодически она конечно слала домой письма и весточки о том, что с ней все в порядке, она счастлива и все-тому-подобное.
То есть, следует сказать, что с пятнадцати лет, жизнь девушки круто изменилась. Она на своем пути постречала некоего Тедора Уотса - бывшего повстанца, имеющего на тот момент статус отшельника. Почему? Это мало кого волновало...
Так вот, Тадея достаточно долго и слезно упрашивала его, чтобы мужчина научил ее всем примудростям жизни шпиона. Да-да, ей тогда казалось, что в этом есть некая романтика, некая возвышенность... Она познакомились, кстати, достаточно просто. Тадея искала ночлег, а Теодор заинтересовался вдруг, что это пятнадцатилетняя девушка делает ночью одна, да еще и на улице? Но даже в этом, Тадее, казалось, присутсвовал романтизм. Нет-нет, не стоит думать что она влюбилась в него, ведь Теодору было порядка пятидесяти лет...
Чтож, ее обучение проходило четыре года, и до сих пор не было закончено. Впрочем, можно ли за четыре года научить искусству шпиона?
Но Тадея решила, что больше не может находиться в стороне от происходящего и в один прекрасный день попрощалась с Теодором и пришла в город, с окраины на которой жил ее учитель. На данный момент, она является участником уже двух успешно проведенных операций повстанцев, зарекомендовала себя как хороший новичок, завела нужные знакомства... Жизнь ее идет своим чередом.

7. Характер персонажа.

- Надежна в дружбе, трезво смотрит на жизнь, обладает здравым смыслом и аналитическим складом ума, не лишена честолюбия, стремится занять прочное положение в окружаюем обществе. Склонность к тщательному обдумыванию мешает ей быстро принимать решения. Талантлива, но лишена самомнения, диапазон его профессиональных возможностей, как правило, очень широк. Это тонко чувствующая натура, с прекрасной эмоциональной памятью, живущая богатой внутренней жизнью. Пытается быть очень сдержанной, мудрой и рассудительной, ибо в ней присутствует некая горячность, которую по ее же мнению, следует сдерживать.

- К своему делу относиться с любовью. Любит постигать новое.
- К повстанческому движению относиться без фанатизма, предпочитая весь этот нерадивый фанатизм отдавать собственным интересам шпиона. Испытывает любовь к чужим тайнам и секретам, вернее, любит их узнавать.

8. Устремления и желания персонажа.

- Отомстить за гибель семьи - убийцам.  Дело в том, что семья ее погибла при невыясненных осбтоятельствах. Сама Тадея еще примерно четыре месяца слала домой весточки, но когда кто-то из "добрых" людей сообщил ей о  гибели родных, девушка естественно впала в ступор на какое-то время. Потом она побывала на могилах родителей и поклялась отомстить. Как выяснилось, ее родители занятые поисков дочери и не желающие мериться с тем, что она их покинула, отправились на поиски. В процессе этих поиско они и погибли... В каком-то смысле Тадея винит себя в их смерти.
- Делать свое дело по-возможности хорошо.
- В конце концов, святая "конечная цель"  - уничтожить врага, не так ли? Но опять-таки, без фанатизма.
- Находится в поиске собсвенных устремлений.

9. Фобии

- Попасться врагу
- Иметь близких друзей. (Ибо боиться их потерять)

10. Какими навыками владеет хорошо

- Метание ножей
- Ее личное оружие: длинная, примерно метров 5-7 обоюдо-острая леска, на концах которой имееются своеобразные острые словно бритва пики. При работе с этой леской обязательно использовать специальные перчатки - которые девушка всегда носит с собой и практически никогда не снимает. Леску эту невозможно порвать, практически. Она может быть деформирована только под воздействием высокой (очень высокой) температуры. Может быть испозована как связывающая, но режущая, веревка, путы. Носится обычно прикрепленной к поясу ввиде "лассо".
- Колечко на пальце, с ядом. Яд изготовлен из внутренностей червя. Само колечко является подарком Теодора. Об артефакте этом никто не знает. Яд убивает мгновенно и противоядия не существует.

11. Сексуальная ориентация персонажа.

- Гетеро

12. Статус

Изумудная Фея

13. Дополнительно (Ну просто так, на заметку - мне, девушке, было очень трудно писать про МК. Это чтобы вас совесть мучала))))

14. Описание МК: http://keep4u.ru/imgs/s/080127/ae/aebbec9e9912fe5055.jpg

а)Внешний вид - Высотой 5 метров, корпус из стали. Ничего приметного, за исключением наличия бронированного стекла. Робот одноместный, имеется в наличии очень удобное кресло.
б)Оружие - На "руках" имеются приспособления для "выбрасывания" длинной раскаленной веревки. Из оружия имеются только лазеры, но самой необычной конструкции - их примерно штук 7-8, и каждый лазер может поразить жертву на определенной дистанции коротким или дальним, длинным лучом разной температуры. Имеется щит - отражающий чужие лазеры.
в)Дополнительные функции - Красивый фейс у робота способствует эстетическому наслаждению.

А вообще, Тадея редко использует МК.

15. Пробный пост

- Тихий домик на окраине какого-то маленького городка, солнечное побережье и скребущееся одиночество – Все? Нет, совсем не обязательно, совсем нет. И солнечные лучи сюда редко заглядывают, потому что не нужны, да, и побережье не такое уж особенное, да, и городок – так мал, что семьи можно пересчитать по пальцам.
А у каждого городка есть своя история
?

У этого городка их нет, не ждите рассказов, не ждите восторженности и приветливых хлопков, в ожидании начала, нет-нет… Половицы скрипят, приглашая и ожидая очередного шага в… Небытие … внутрь, чтобы вы могли оглядеться.

Пыль.
Что-то неотразимое, вечное и застывшее – отдающее легким запахом увядших цветов, сладостным запахом поздней осени, когда белоснежного покрывала еще нет, а листва уже мерзнет, одиноко лежащая на серых улицах….
Пепел.
Как будто кто-то долго и беспринципно жег свое одиночество, превращая его в серый пепельный остаток, остаток-воспоминание. И все-все, все совсем зыбко, вот-вот исчезнет навсегда; а осталось-то зачем? Чтобы кто-нибудь, ну, хоть кто-нибудь сохранил в памяти эту сказку, печально-дикую сказку о двух одиночествах и безумии в главной роли, так?
Пустота.
Ни мебели, ни скрепок, валяющихся на полу, ни чертовых детских игрушек в доме – пустота, граничащая с неопределенностью. Что там за дверью?

****

Идя ночью по скалам, крадучись пробираясь через них стараясь не пораниться и добраться до самого края в ожидании рассвета, мы задумываемся о том, что именно здесь, в этот самый миг, жизнь становится более реальной, нежели когда-либо…
Ты делаешь один шаг, а твои мысли уже успели достичь звезд, и самых сокровенных уголков своей души. О чем же рассказывает тебе море, играя бесчисленными мириадами рук на струнах лунного света, что так щедро серебрит волны, и тихую гладь ночного дна?
Быть может, оно расскажет нам о пьянящей ярости битв, что видело немало в свои века, когда мы не задумываясь, поили землю своими жизнями, оглашая ущелья стонами, и победными криками?
Или расскажет о счастье, веселых искорках, в глазах людей, и нежных песен, полных сладкого очарования?
Или, быть может, о грусти? Об одиночестве людей - мы всегда одни… Кто может открыть для себя мир наших слез, и погрузиться с нами, в тихий омут бесконечного отчаянья?

***

А может… Эта история, о боли? О страстных объятьях забытья. Мы так жаждем родиться вновь… И гибнет наша совесть, неся нам последнее тепло.
Но нет. Наверное, все же, мы слышим о мгновениях... Просто прожить их – для чего еще существуют мгновения?
Боль наслаждения, и мрачное величие ночи. Но, все же, милосердие, и невинное счастье обретшего жизнь. И объятья родного человека, и наше отраженье, в его глазах. Протяни руки, ведь эта история - о тебе
.

****
Закатное мгновение - мимолетное, летящее со скоростью в тысячу ударов сердца, уходящее и возвращающееся. Ты или нет?
Чернеющее небо постепенно окрашивается брызгами сонных лучей солнца, чтобы чуть позже засверкать с новой силой, заглядывать в окна, звенеть в стекла, принося надежду на новый день.
Закат?
Рассвет?

А может это надежда на ночь, на уходящие мгновения и покой, поселившийся в твоем сердце. Что если я скажу тебе, что каждый раз закат ведет себя по разному, что ни один из предыдущих не похож на следующий, что все они столь разны, сколь разны линии на твоих нежных ладонях; столь отличаются друг от друга, сколь отличен твой мир от моего? Что если я скажу, что больше никогда ты не увидишь его так, как видела до этого - тысячу раз прежде…
Бесчисленно.
И не будут больше светить холодные звезды на горизонте, не будет больше ветер трепать флюгер на крыше - Ничего не будет, придет к концу, остановиться.

***

Иди вперед, никогда не оглядывайся… А если оглянешься, солнце, знай, я всегда рядом. Подам руку, обниму, и мы пойдем дальше – вместе.
Я стану твоими глазами, а ты – ты станешь моим миром.
И не будет ни боли, ни тоски, ни тишины, ни одиночества.
Только мы.
И закат
.

-Ты помнишь? А я нет... Каждый раз я восхищенно смотрю на новый закат, улыбаюсь и чувствую, как сердце выбивается из груди... А потом я забываю. Каким бы прекрасным он не был, слышишь, просто забываю.
А сейчас...
Смотрю на него снова, в какой, в тысячный раз? Да-да-да... В тысячный раз крича о том, как это прекрасно, когда краски разливаются по небосклону, когда он на половину бел, на половину сед и черен. И звезды... Желтыми каплями по небу, как будто маслом писаны... Картина...
Звезды... Они означают моё диночество. - А твое? - Говоришь, не объясняя сути, знаешь, Она поймет...
-Твое?
Я бы хотела проснуться сегодня в другом мире, мире, где все гораздо проще или сложнее - лишь бы в другом. Там где ты бы могла видеть все эти безчисленные и пустые краски, а я, я наоборот, наоборот хотела бы забыть, уйти, убежать от них... Но вместо этого я лишь глупо улыбаюсь в пустоту, глажу тебя по волосам и обещаю, что звтра закат будет еще лучше, еще прекраснее... Может быть; только ты его не увидишь.

Я мечтаю о твоей темноте, сестренка. О темноте, кричащей невыносимо, закладывающей уши, чтобы бежать от нее. Темнота - это так хорошо, милая... Она равна паузе, паузе между жизнями, паузе между двумя ударами сердца, между вчера и завтра, между рассветом и закатом, между завтра, между прошлым и будущим, между тем что могло бы случиться и тем, что не случится никогда, между мною и мною. Мною, которая была так счастлива когда-то. Когда-то в другой жизни, до тишины, до слез, до безмолвия воздуха. До Твоей темноты.

-Расскажи мне о своем закате, хорошо? - Это я тебя прошу. Пусть сегодня все будет по-другому, потому я прошу тебя. Поэтому тебя - незрячую, прошу-у-у-у... Потому что я всегда говорю одно и тоже... А ты умеешь иначе... Расскажешь?

Пресыщенно до-нельзя....Пресыщенно...

-Знаешь, пойдем со мной? Пойдем? Я отведу тебя к старому утесу, там виднее! Там не просто краски, там тепло - тепло заката касается твоих рук, медленно и нежно лаская кожу, а потом поднимается по локтям, крадется до самой шеи и гладит щеки - так нежно и осторожно, как еще никогда прежде; оно, это тепло, целует твои щеки, обнимая за плечи и переливается на губах, отражаясь светом в глазах... Правда-правда, там все такое синее и сумрачное, застывшее, словно недвижимое и несдержанное! Знаешь, пойдем скорее, на самый край, чтобы ветер трепал волосы, чтобы развивал твое платье и ты ощутила крылья за своей спиной - мимолетные и в то же время тяжелые, словно сама вечность мира!

Как же ты счастлива, как несчастна в видении... Как обделена, и какой подарок имеешь...

Пойдем! Вот камни, острые, ты только не наступи, перебирай ножками скорее, спеша неведомо куда и полагаясь на мои руки, пойдем!

-Смотри, чувствуй, ликуй, смейся! Какая разница, что глаза не видят этой опустошенности, наполненной красками целого мира, ластящейся бирюзой океана, какая?

Впервые...

-А что если... - безумная мысль пришла в голову в одно мгновение, заполняя собой, унося в даль и обещая, манящая... - Нет-нет, глупости...

Мы уже идем...Скоро, совсем скоро...

2

Тадея Иовин
Ну, лично мне очень нравится анкета! Я ЗА принятие! Винсент, ваше слово.

3

Вот это я понимаю анкета! Хороший стиль, всё чётко, ясно, но развёрнуто)) Не то, что некоторые...

Принята! Единогласно и безоговорочно!

И, драгоценная наша, запомни, шпиён - это когда его поймали, так что ты у нас - разведчик!  ;)


Вы здесь » Земля Бета » Паспортный стол » Тадея Иовин