Земля Бета

Объявление

 

Дата и время
3010 год. 1 февраля Время 12.00-16.00
Погода: Снаружи небо затянуто серыми тучами, снег падает огромными хлопьями, метель. Одним словом - буря. Температура снаружи -50. Внутри же город освещают искусственно созданные солнца. Температура +14.

Администрация
 

Сеймур Джагарас
Винсент Джагарас

Полезные ссылки:
 

События в игре

В городе Королей всё понемногу утихает. Стало понятно что это вовсе не массированная атака повстанцев, а значит воиска должны быстро управится с этой проблемой...

 

Объявления Администрации
Ну что... Вот и пробил наш час! Разрешается производить активные ролевые действия!!!

ВНИМАНИЕ!!! Всем игрокам отписаться в теме "Перепись населения - 0.1"

Не забудте о подписях!

Записыватся на участе в квестах здесь.

Отдельная благодарность Карасу за рекламу форума!

С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Бета » Квестоводческий раздел » Quest № 002 Немного о червях, пещерах, и сумашедших учёных...


Quest № 002 Немного о червях, пещерах, и сумашедших учёных...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Количество участников: 3-5 человек
Сторона: Город Повстанцев
Контингент: Все кому не лень
Описание квеста: Недавно рудокопы обнаружили под северным склоном вулкана  странное место, как магнитом притягивающее гигантских червей. Это сеть карстовых пещер, некоторые из которых достигают грандиозных размеров. И в этом-же районе засечена наибольшая активность червяков, что не может не будоражить умы исследователей, учёных, и... военных.
Собирается исследовательская группа для путешествия в пещеры...

На квест записались:
1) ...
2) ...
3) ...
4) ...
5) ...
6) Н-ное количество НПС

2

Ну раз пещеры и сумашедшие ученые..*потирает лапки*

3

Потирай потирай... это всё ещё не скоро буить... квестоводство в стадии разработки. Ых, нада было форум закрыть для отпоста пака ничё не доделано...

4

нет , нельзя!!!!

5

Мм? Это ещё почему? *любопытно* Обоснуй.

6

Один уже закрыли..теперь еще один? Тем более..уже пару людей могут анки к завтру выставить, вполне таки опытные ролевщики..могут и помочь

Отредактировано Карас (2008-01-27 19:56:32)

7

Я имел в виду закрыть для отпоста (не для просмотра) подфорум с квестами) Просто хотю зделать иш тук десять, на любой вкус. Но сделаю это не сразу, а народ вдруг рванётся записыватся, а потом будет жалеть что не дождались более подходящего квеста...

8

аа..ну тогда ладно..

9

Хотя пофех, пишитесь... вам-же хуже...

ПыСы:
посторонний флуд вскоре удалю из этой темки.

10

я хочу, я учоная, мне алиенами интересоваццо на роду написано))) так что вписывая меня няка в этот квестег


Вы здесь » Земля Бета » Квестоводческий раздел » Quest № 002 Немного о червях, пещерах, и сумашедших учёных...