Земля Бета

Объявление

 

Дата и время
3010 год. 1 февраля Время 12.00-16.00
Погода: Снаружи небо затянуто серыми тучами, снег падает огромными хлопьями, метель. Одним словом - буря. Температура снаружи -50. Внутри же город освещают искусственно созданные солнца. Температура +14.

Администрация
 

Сеймур Джагарас
Винсент Джагарас

Полезные ссылки:
 

События в игре

В городе Королей всё понемногу утихает. Стало понятно что это вовсе не массированная атака повстанцев, а значит воиска должны быстро управится с этой проблемой...

 

Объявления Администрации
Ну что... Вот и пробил наш час! Разрешается производить активные ролевые действия!!!

ВНИМАНИЕ!!! Всем игрокам отписаться в теме "Перепись населения - 0.1"

Не забудте о подписях!

Записыватся на участе в квестах здесь.

Отдельная благодарность Карасу за рекламу форума!

С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Бета » Паспортный стол » Маркус Ольви, собственной персоной


Маркус Ольви, собственной персоной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Маркулио Ас Ольви
2. 17
3. Самый натуральный Джагарас. Отоберите папочкины деньги- получите суицидника
4. Сын Герцога Гертрамэ Даль Ольви. Бездельник с личным МК)))
5. Внешность персонажа (Описывается подробно и беспристрастно, вместе с недостатками.) http://i038.radikal.ru/0801/ba/8bd1bc470b8b.jpg
5.1 Телосложение:
а) Что-то так под метр восемьдесят
б) 53, худой он!
в) см. чуть выше
г) Особенности
5.2 Лицо:
а) Немного женственные черты лица,  несколько вытянутый подбородок
б) Карие, но любит напяливать синие линзы
в) Небольшой слегка приопущенный нос
г) длинноватые узкие губы
д) По плечи. прямые, серебрянные
5.3 Стили одежды:
a) Классическая - Стального цвета, обтягивающая рубаха с причудливыми вырезами к концу. У шеи нарисовался крупный черный крест. На левом меховой ворот, который обрывается взади, так и не доходя до правого плеча. Брюки того же цвета, прямые, слегка расширенные внизу. Ботинки. Странного вида нахлобучник на руку, который он довольно редко одевает. Однако все же это не помешало левой руке стать несколько накачанее правой
б) Повседневная - см. классическая
в) Праздничная - Рубаха, напоминающая классическую, но светлого цвета и без меха. Вместо креста открытая шея. Брюки полностью прямые, и наблюдается ремень, с бляхой в виде серебристого полумесяца. (удивительно что в этом находят девушки... посмотришь так клоун... Ну вот я уже коментирую собственную анкету О_о)
г) Траурная - Черная рубаха, совершенно другого типа, шелковая. растегнутая, под ней черная футболка. Брюки, прямые как в праздничной. Обычные туфли.
д) Рабочая - см. класическая
6. Родился он в семье единственным, и столь вынужденным ребенком. Скажем так, отец вовсе не хотел детей, но положение обязывало. И все проявлялось в его отношении к парню. Дорогая гимназия в которую его отдали с 5 лет. Там о нем заботился кто угодно, кроме родных родителей. С возрастом парнишка все более и более прочувствовал это отношение. Даже мать, сплошь занятая светской жизнью, про ребенка забыла. Это сказывалось на настроении парня. Он всегда был мрачным.  Мало ел, отчего стал худым. На голове его в то время были еще аккуратно постриженные темные волосы. А интересы его заключались лишь в чтении книг. Но отношения родителей к нему с каждым годом были все хуже и хуже. Они отстранялись от него. Не чувствовали в нем родню. Просто выращивали его, как какой-то домашний скот. "Положение обязывало" - вот была суть его существования. "Положение обязывало" - вот откуда роскошь, довольствие и забота прислуги. "Положение обязывало" - все что он мог сказать обо всем вокруг. Гнев нарастал, и вскоре чаша переполнилась. Нет было сил больше депресировать и молчать. Он перстал носить форму, отчего его отцу пришлось отсчитывать изрядные пожертвования в пользу гимназии. Но это его не доканало. "Положение обязывало" и отец терпел. Но дело пошло дальше. Парень перекрасил волосы, стал активно гулять, и портить однокласниц, после чего безжаластно бросать. Так у его отца могут испортиться отношения с другими важными персонами. Он стал дебоширить, вести себя вызывающе. Но отец отстегивал и отстегиивал. Было ясно, что отца не достать. Последним пунктом был дорогущий МК золотого цвета. Но и на это отец ответил "Положение обязывает". В конце концов он сдался, и теперь даже найдя новый смысл жизни  в девочках, развлечениях, он принял обоюдное решение - он живет себе в довольствие, а отец отстегивать.... "Положение обязывает".... НУ И ПУСТЬ!!!

Отдельно стоит выделить пункт о знакомстве с Винсентом Джагарас(все обговорено)
На одном из приемов богатеньких Вельмож, отец решил познакомить Маркуса с (что удивительно) присутствовавшим там Винсентом Джагарас. Знакомство с принцем. Какие перспективы для его отца.... Добрый и веселый Винсент же перевернул все в жизни Маркуса. Он слышал о неприязни окружения к себе, и знал что врядли окружение принца будет радо знакомству. Но нет. Тот парень, его ровестник охотно потянулся к новому знакомству. Абсолютно не горделивый. И бескорыстный по отношению к Маркусу. Этот человек занимает серьезное место в жизни Маркуса. Потому что его "положение не обязывает". Винсент - единственный друг Маркуса, даже не смотря на то что Маркус не особо афиширует это... Наверно для самого винсента такой статус в мире Маркуса был бы откровением...

7. Эгоист и Пижон. Самовлюбленный щенок, который всячески пытаясь насолить отцу привык к беспечному образу жизни. Все что раньше делалось на зло, теперь стало привычкой. Бабник, нарцисс. Высокомерен. Во всей его манере чувствуется ощущение собственного превосходства. Говорит он обычно сугубо  культурно, но если надо язвительные интонации легко доведут. Самое полезное, что сделал в жизни - научился стрелять... может застрелиться...
8. Жить наслаждаясь жизнью до последнего. Незачем думать о будущем, когда денежки капают из кармана безразличного отца.
9. Потерять отцовское спонсирование. Потерять популярность. Снова стать тем забитым мрачным парнишкой из гимназии.
10.  Хорошо стреляет, неплохо фехтует, и мастерски получает по морде в рукапашной. Но ему и не надо. Зато неплохо научился показушничать на своем МК. В гимназии научился играть на пианино. Иногда по вечерам любит съиграть грустную мелодию. Веселые он неиграет. Ночью в сердце только печаль(возможно это и стало причиной его популярности у многих девушек. Обычно после бурной ночи. они  как раз слушали эти мелодии. )
11. ГЕТЕРО. За намеки на яой буду выходить из образа, и мочить !!!!!
12. Избалованный пижон
13. Ничего особенного добавить не могу. Ах да, разве что разборчив в алкоголе. Ах да еще в кабине МК всегда припрятан модифицированный пистолет пулемет P90. При себе часто Глок.
14. Описание МК:  http://i046.radikal.ru/0801/e7/dd67b712cfec.jpg
а) Похож на рыцаря в золотых доспехах. Отличают его мощные наплечники.
б) Меч, применение которому врядли можно найти в реальном бою. Ну и конечно модифицированный FN2500(внешне, точная копия GN2000 доармагедонных времен). Как уже можно понять Маркус отдает предпочтение оружию, сделанному по принципу Булл-пап. Как показала практика эти оружия до сих пор прекрасно существуют. Считает длинноствольное оружие неудобным и неизящным)
в) Хм, вообще наверно стандартные - ночное видение, тепловое зрение. Ах да практически живой АИ. Рассказывает анекдоты, и всячески хвалит героя.
15. С разрешения админа просто скопирую фрагмент из одного моего творчества ( Внимание, работы в процессе, так что считайте это небольшой рекламой))) )

Глава I
Трещащий звонок ознаменовал начало урока. Ученики, шумно договаривая начатые на перемене, но не законченные темы устремились в классы. Вскоре все заняли свои места, и учителя начали перекличку.
- Хамио Юсуке – уже подходила к концу перекличка во 2-ом “B”.
- Здесь – отозвался владелец фамилии.
- Химеко Ая… Химеко? – ответа не следовало.
- Ее нет – с места поднялась староста, стройная, аккуратная девушка с косичкой, заплетенной у виска. Ее карие глаза были прищурены от раздражения. – опять опаздывает, учитель. Не стоит ее ждать.
В коридоре послышался топот. Девчушка, низкого даже для японцев роста, с наспех уложенными волосами и центростремительным ускорением, на бегу, нет, скорее даже на лету сворачивала к классу. Двери в класс отъезжали в сторону, а не открывались… до сегодняшнего дня. У такой, казалось бы, маленькой девушки, оказалось, был немаленький тормозной путь, и открытие двери столь экзотическим способом в самое ближайшее время скажется на ее семейном бюджете. И очень вероятно на ее карманных. Староста уже поедала глазами опоздавшую и распластавшуюся по полу Химеко.
- Химеко-кун – Начал, по возможности мягко учитель, стараясь не подстрекнуть чем-либо старосту. – Займи, пожалуйста, свое место, а насчет двери мы поговорим после урока.
Красная от стыда девушка поднялась с пола и направилась к третьей парте в ряду у окна. Сзади тут же послышался знакомый игривый голос, владельцу которого явно было очень весело.
- Ая-чан, ты сегодня рано. А дверь выбила, чтобы в следующий раз побить сегодняшний рекорд скорости? -  голос издевательски похихикал.
- Сая-чан! ...- возмутилась изливающаяся ручьями стыдливых слез Химеко Ая. – Мне и так плохо, поддержала бы. – Ая и не замечала громкости своих слов…
- Химеко-кун, я смотрю, вы так громко говорите, наверное, готовы ответить? - … и учителю, похоже, это не понравилось.
Девушка лишь подавлено вздохнула…

Все разбежались кто куда, кто на крышу, кто в коридор, кто в столовую, так как обенто с собой не имел. Некоторые оставались в классе. Вечная парочка Ая-Сая относилась к последним. Грустно поедая какой-то сэндвич, Ая жаловалась Сае
- И на последующих уроках сплошные беды. На истории я  даже умудрилась заснуть. И еще с этой дверью разбирались. Сая, я наверно заклеймена бременем неудачницы! И парня у меня никогда не будет, наверное. – Она тыкала пальцем в свою грудь, правда, что таковая имелась, заметить сразу было трудно.
- Да ладно тебе грудь не главное – Пыталась было утешить ее подруга.
- Тебе легко говорить, вон какие у тебя большие – Ая, словно в мгновение оказалась позади Саи, и самым похабным образом щупала ее за грудь.
- Ая прекрати – краснея, вскрикнула Сая, руками прикрывая свое достояние. И действительно гордиться было чем. Сая в отличие от Аи вполне пользовалась популярностью у парней. Но, то ли из веры в чистую, единственную и вечную любовь, то ли из солидарности к своей нерадивой подруге, она давала всем от ворот поворот.
- Слушай Сая, давай сегодня сходим в караоке? – в мгновение ока оказавшаяся на своем месте Ая смотрела на свою подругу сияющим взглядом.
- Караоке? Может не стоит? – Сая расценила этот взгляд как угрозу.
- Ну, пойдем. Я хочу излить душу светящемуся ящику с буквами, – продолжала клянчить Ая.
-В прошлый раз из-за твоих душеизлияний караоке-бар лишился посетителей.
- Ну, я не виновата, что мне тогда было ОЧЕНЬ грустно.
- А сегодня тебе не ОЧЕНЬ грустно?
- Ну…
- Господи, боже мой, Ая… - Сая была немного рассержена, но все же рада, что удалось избежать позора в караоке-баре
- Ну, прости… - сделала щенячьи глазки Химеко.

* * *
   День был совершенно обычным. Она пришла в школу, как всегда раньше всех, как положено старосте. Никаких событий, кроме шума в соседнем классе, в начале первого урока, не было. Совершенно обычный школьный день. Она даже почувствовал какое-то разочарование. Последнее время, с тех пор как в район переехал Ичиро, Мицуки просто не было нужды, о чем-либо беспокоиться. Едва она что-то почувствует, как Ичиро уже на месте. Вернувшись домой, она покормила кота, налила ему воды, полила цветы, и приготовила себе поесть.  По телевизору как всегда ничего не было, и она выключила его почти сразу, как включила.  Поев, она спокойно помыла посуду, и взяла почитать книжку.  Время пролетело незаметно. Однако от прочтения ее все-таки отвлекли. Жуткое чувство, которое вызывало естественный необъяснимый страх. Она была знакома с этим чувством. Оно стало бесполезным, когда появился Ичиро.  И она научилась его игнорировать. Но в этот раз оно было слишком сильным. Мицуки невольно забеспокоилась. Она подошла к окну и поглядела на небо. Губы сами шептали какую-то молитву.

Отредактировано Маркус Ольви (2008-01-27 20:15:57)

2

Ну, мне нравится, молодой человек))) Хороший друг моего любимого брата)) Конечно же, ПРИНЯТ.

3

Угу, угу... Но друг сердешный, не забудь о стиле био, на счёт чего мну те говорил...

ПыСы:
А чёрненький был лучше... >_>


Вы здесь » Земля Бета » Паспортный стол » Маркус Ольви, собственной персоной