Земля Бета

Объявление

 

Дата и время
3010 год. 1 февраля Время 12.00-16.00
Погода: Снаружи небо затянуто серыми тучами, снег падает огромными хлопьями, метель. Одним словом - буря. Температура снаружи -50. Внутри же город освещают искусственно созданные солнца. Температура +14.

Администрация
 

Сеймур Джагарас
Винсент Джагарас

Полезные ссылки:
 

События в игре

В городе Королей всё понемногу утихает. Стало понятно что это вовсе не массированная атака повстанцев, а значит воиска должны быстро управится с этой проблемой...

 

Объявления Администрации
Ну что... Вот и пробил наш час! Разрешается производить активные ролевые действия!!!

ВНИМАНИЕ!!! Всем игрокам отписаться в теме "Перепись населения - 0.1"

Не забудте о подписях!

Записыватся на участе в квестах здесь.

Отдельная благодарность Карасу за рекламу форума!

С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Бета » Паспортный стол » Паспорт Гаурона Фукомачи


Паспорт Гаурона Фукомачи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Полное имя.
Гаурон Фукомачи
2. Возраст
37 лет
3. Сторона (Джагарас, Повстанец)
Повстанец
4. Должность
Солдат повстанцев-танк, по совместительству капитан отряда Ангела.
5. Внешность персонажа (Описывается подробно и беспристрастно, вместе с недостатками.)
5.1 Телосложение:
а) Рост
192см
б) Вес
94кг
в) Фигура
Высокий мужчина, закаленный и атлетически сложенный благодаря постоянным тренировкам.
г) Особенности
На теле множество боевых шрамов и левая нога заменена на механический протез.
5.2 Лицо:
а) Форма, черты
Немного вытянутое лицо, массивная челюсть. От частых ухмылок и улыбок морщины у глаз. На правой стороне лица огромный вертикальный шрам.
б) Глаза(цвет, форма, выражение, личные особенности)
Карие глаза, немного узкие. Обычно взгляд у Гаурона хищный, как будто он все время ищет жертву. Широкие нахмуренные брови.
в) Нос(форма, особенности)
Не очень длинный с небольшой горбинкой . Немного заостренный
г) Рот(форма, мимика, особенность)
Обычно рот Гаурона украшает широкая улыбка. Губы его тонкие и почти не выделяются на фоне лица
д) Волосы(длина, цвет, стили причесок, личные особенности)
Черные, короткие волосы зачесанные назад, и немного их них свисают вниз на лоб. Небольшая щетина на бороде.
5.3 Стили одежды:
a) Классическая – обычная военная форма, легко стирается и носится долго. Синяя майка и зеленый комбинезон, а также бронижилет.
б) Повседневная – та же самая военная.
в) Праздничная – черный пиджак с красным галстуком и белая рубашка.
г) Траурная – такая же как и праздничная, только галстук черный
д) Рабочая(соответственно месту работы) – такая же как и повседневная.
6. Биография персонажа. (Желательно поподробнее и покрасочней, это ведь лучше для вас. Указывать подробное описание жизни: начиная от юности, молодости, жизнь во время учебы, после учебы, во время работы причем чем подробнее тем лучше, запомните 1/3 успешной анкеты биография!)
Гаурон родился в небогатой семье, нечего примечательного в его детстве не было, ходил в школу и в возрасте 16 лет ушел в след за своим другом (старший Батерфлай)в стан повстанцев, там он стал средне статестическим солдатом, нечем не отличающимся от других.
Шли года, Батерфлай заслужил уважение среди повстанцев и благодаря своим ораторским и умственным способностям вскоре стал их лидером. Гаурон же остался лишь солдатом, теперь уже будучи лидером, Батерфлай предлагал ему стать советником, но тот отказался, ссылаясь на то, что его место в сражении а не у руля.
Являясь первым клинком в каждой битве, Фукомачи заслужил признание и уважение своих соратников, с каждым проходящим годом, он становился все опытней.
В это время у лидера родился сын и он взял слово с Гаурона, что он будет заботиться и
оберегать его. В связи с торжественным рождением сына, Батерфлай подарил Фукомачи нового меха и нарек его своим младшим братом, а также крестным отцом Караса.
Однажды во время очередной баталии с силами Джагарасов, Левый фланг повстанцев был опрокинут , после чего противник применил обходной маневр и напал с тыла. Батерфлай старший погиб и Гаурон получил множественные ранения, потеряв левую ногу и получил огромный шрам на лице.
Тогда сражение было проиграно полностью, но не битва! На трон вступил сын Батерфлая – юный Карас. В глазах повстанцев, а так же и Гаурона, он стал новой надеждой.
7. Характер персонажа (должен быть подкреплён биографией, а также должен раскрывать все стороны вашего персонажа: обе стороны, как темную, так и светлую, ваши помыслы, поведения, тембр голоса, манера говорить, жесты, мимика. А так же запомните, что абсолютно белоснежных, благородных, честных и невинных людей, так же как и абсолютно злых, не бывает и врядли когда-нибудь появятся.).
Мужик скажем так, не робкого десятка, по характеру очень общителен и весел до поры, до времени, в отличии от лидера (нынешнего) очень даже добр и не желает потерь, даже со стороны противника когда их можно избежать, но если нужно забывает про сострадание и доброту напрочь (обычно во время боевых действий), так же не обижается когда над ним шутят, а так же привык к званию старика, так как возраст у него уже достаточно приличный. Славится свои черным юмором, который иногда переходит к членовредительству. И особенно обожает девушек.
8. Устремления и желания персонажа. (жизненные цели и ценности, нравы вашего персонажа, желания, представления будущего, то на что вы готовы пойти ради достижения этих целей)
Гаурон стремиться к восстановлению справедливости, а так же желает сохронить парнишку(лидера) так как он ему особенно дорог.
9. Фобии (страхи; не забываем что бесстрашных людей нет, что все чего-нибудь да боятся; указывать как и большие внутренние страхи, так и простые человеческие, как боязнь пауков, к примеру)
Очень боится вновь потерять близких, а так же испытывает страх перед лошедьми (непонятно почему). Остальные страхи сведены почти к нулю, и его впринципе можно назвать безстрашным.
10. Какими навыками владеет хорошо (учитываем, что вундеркиндов и богов у нас нет, то есть и не может быть 17 летнего персонажа отлично владеющим чем либо идеально, будь то фехтование или что-то  ещё.)
Владеет навыками рукопашной борьбы, очень опытен в сражениях на МК.
Так же довольно хорошо научился пить и ввязываться в ненужные ему дела, от чего частенько страдает.
11. Сексуальная ориентация персонажа.
Обычная
12. Статус
Сердце воина.
13. Дополнительно
….
14. Описание МК: XV-14 «Ангел»
а)Внешний вид
http://i024.radikal.ru/0801/96/e8f891cbefb9.jpg
Шести с половиной метровый МК, не имеющий движущихся ног, лишь что то напоминающее подставки. Внешний вид напоминает ангела, сзади имеются так называемые крылья, тонкие руки, Почти весь белого цвета и лишь местами имеются фиолетовые краски. Одно местный. В центре грудной клетки меха золотой шар
б)Оружие
Этот МК является более поддерживающим мехом нежели боевым, в его поддерживающие оружия входят: Его внешний корпус покрыл зеркальной пылью, от чего лазеры просто соскальзывают в сторону от соприкосновения с поверхностью робота. И теперь непосредственно огневая мощь: в центрах обеих рук расположены пулеметы.
Золотой шар, сердцевина робота, которая в течении пяти минут после активации набирает энергию для мощного лазерного залпа, который желательно применять на большом расстоянии чтобы последующий взрыв не зацепил своих же. При наборе энергии все остальные боевые системы, кроме двигательных, отключаются.
в)Дополнительные функции
Мех постоянно (когда активирован) находится в полете, конечности походжие на ноги придают устойчивость в воздухе, а крылья маневренность, довольно не плохую, для таких размеров. Радары и стандартный набор услуг МК прилагается (радар, сканер территории радиус до 1 км, так же функция открытого окна, чтобы видеть все не только глазами меха но и своими. , анти ракетные установки в крыльях (выпускает пустышки(ракеты) в разные стороны от себя сбивая с курса вражеские снаряды.  И личный ключ к запуску МК, о котором никто не знает (левая механическая нога Гаурона вставляющаяся в специальное, скрытое отверстие запуска)
15. Пробный пост
Жду тему!!!
Пост с другой ролы, а точнее с Альмарен, да и качевство его неахти какое, вобщем несудите строго, здесь я буду стараться лучше)

По окончанию тяжелого, убийственного ,ну не для Джека конечно, дня – "клинок" прибыл в небольшую деревушку, где и решил переночевать. Войдя в гостиницу, глаза духа сразу же забегали по всем углам и щелям домика, благо он был небольшой, да и еще и с дружелюбными людьми.
Как мило! В таком месте и насилию нет места. Подумал прибывший с длинного пути. Не успев и подойти к стойки для заказа комнаты, как к Джеку подвалил странный тип, ставший рассказывать какуюто пургу про чудище с телом льва и хвостом скорпиона.
-О уважаемый гость, не соизволите ли вы принять участие в нашем ежегодном соревновании победи зверя! В его голосе, да и дрожащих коленях не очень то казалось, что это было торжеством.
-Но конечно вознаграждение будет огромным, вы должны согласится! Тут же добавил он. От всех этих просьб в голове у гостя уже начало гудеть и он резко сказал, как отрезал.
-Мне не интересны ни ваши игры, ни деньги. Своя шкура намного дороже вашей! По окончанию речи он ткнул пальцем в нос парню, от чего он сразу же покраснел и еще сильнее затрясся.
-Все свободен! Рявкнул Джек и ударил кулаком по стойке.
-Ну так может мне все таки кто-нибудь даст ключи от какойнибудь комнаты, или вы только и ждете что я придушу эту вашу мантикору? Обернувшись вокруг себя и пристально осматривая всех присутствующий, Джек достал клинок подняв его вверх и сказал.
-Я клянусь, что хоть он и выглядит неважно, я проткну сердце каждого из вас и заморожу его если не получу ключи! В эту же секунду, ключи оказались на стойке и взяв их со спокойной совестью парень отправился в свой номер отдыхать.

Отредактировано Гаурон Фукомачи (2008-01-29 11:45:35)

2

Дык)) Ну, анкето хорошее))) У мну только претензее к слишком большому количеству оружия и практической непобедимости МК. Стоило бы хоть что-то убрать. Но пока ничего не трогайте. Будем ждать мнения второго админа.
Вопрос - МК технологически хорошо оснащено. МК производства Джагарасов или Повстанцев?

3

По внешнему виду и оснащенности я бы сказал что производство Джагарасов, но по геморою с запуском чувствуется повстанческая рука так что скорее наше, с подкосом на ваше, вобщем подарок этот бывшего лидера и я несовсем представляю откуда он его взял, но если сильно надо, то представлю) и если что то с оружиями я разберусь и поубавлю их), хотя вродебы пытался соблюдать знак ровно, покрайне мере с огромным лазером)

4

Гаурон Фукомачи
Ну))) Хорошо. Робот, это ладно. Я предлагаю вам убрать одну из защитных функций..Пустышки, зеркальная поверхность, магнитные импульсы...У большинства МК на нашей ролле даже никаких защитных функций нет.

5

так точно, будет сделано, я бы сказал сер, да другим служу))) как сделаю, импульс магнитный уберу), хотя я думаю что и без радаров, такую махину неувидит только сляпой, но корнечно малоли что случится! вас понял щас уберу.

6

Гаурон Фукомачи
Прекрасно)) Приятно иметь такого соперника, как Вы)) Однако, придётся дождаться решения второго админа. Думаю, он будет за Ваше принятие, так же, как и я.

Леди, я в реале леди!!! Думаю, с вами будет притно вести бой)

7

бой будет вести приятно это точно, но как сказано в анкете если нет смысла, я нестану сражатся.... и гнебуду засорять флудом, не флудильные темы, так что переношусь в другую комнату под названием флудильник)

8

На счёт тем к пробному посту это был глюк администрации) Прошу прощение что ввели вас в заблуждение.
Так что приняты, но постик всё-таки состряпайте)

9

Винсент Джагарас
администрация признает ошибки) уважаю)))
Пост будет обязательно)


Вы здесь » Земля Бета » Паспортный стол » Паспорт Гаурона Фукомачи