Земля Бета

Объявление

 

Дата и время
3010 год. 1 февраля Время 12.00-16.00
Погода: Снаружи небо затянуто серыми тучами, снег падает огромными хлопьями, метель. Одним словом - буря. Температура снаружи -50. Внутри же город освещают искусственно созданные солнца. Температура +14.

Администрация
 

Сеймур Джагарас
Винсент Джагарас

Полезные ссылки:
 

События в игре

В городе Королей всё понемногу утихает. Стало понятно что это вовсе не массированная атака повстанцев, а значит воиска должны быстро управится с этой проблемой...

 

Объявления Администрации
Ну что... Вот и пробил наш час! Разрешается производить активные ролевые действия!!!

ВНИМАНИЕ!!! Всем игрокам отписаться в теме "Перепись населения - 0.1"

Не забудте о подписях!

Записыватся на участе в квестах здесь.

Отдельная благодарность Карасу за рекламу форума!

С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Бета » Паспортный стол » Паспорт Рю Кадзе


Паспорт Рю Кадзе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя.Рю Кадзе
2. Возраст 25 лет
3. Сторона (Джагарас, Повстанец)Повстанец.
4. Должность: Оперативник отряда Ангела.
5. Внешность персонажа (Описывается подробно и беспристрастно, вместе с недостатками.)
5.1 Телосложение:
а) Рост. 177 см
б) Вес 70кг
в) Фигура: Широкоплечий, в силу работы имеет крепкое , но худощавое (в следствии недоедании) тело.
г) Особенности. Как это не странно . но нет ни одного ранения и шрама.
5.2 Лицо:
а) Форма, черты: Вытянутое лицо, узкое мордашко с высокими скулами.
б) Глаза(цвет, форма, выражение, личные особенности). "кошачие " глаза , ярко-изумрудного цвета, в них читается некая хитрость, они всегда прищурены, но зачастую смотрят и из подлобья.
в) Нос(форма, особенности). достаточно большой нос с легкой горбинкой.
г) Рот(форма, мимика, особенность). В меру длинный рот со средне статистическими губами, иногда скользит усмешка, но чаще всего она похожа на подобие улыбки.
д) Волосы(длина, цвет, стили причесок, личные особенности). Вот это волосы, так волосы!Рю владелец длинных, чуть ниже пояса волос, цвета рыжего с медным оттенком. Волос прямой и блестящий.Кто-кто а этот человек точно следит за прической: чаще всего эта прическа хвост -низкий и туго затянутый в резинку. На лоб падают несколько коротких прядок.Часто этот хвост распадается, потому волосы залезают не лицо , но стоит это заметить и они тот час собраны.
5.3 Стили одежды:
a) Классическая .Черная майка , футболка , но если футболка , то что бы с высоким горлом.Поверх этого рубашка на распах, чаще всего нейтральных(серых ) оттенков. Дальше темные военные (в смысле покроя) брюки , заправленные в высокие ботинки на шнуровке.На руках обмотки ткани, типа напульсников.
б) Повседневная. Все тоже . что и классическое, только конечно оружие, на ремне наискось корпуса и бывает темное пальто со стоячим воротом.
в) Праздничная..эмм, ну только если рубашка новая, да и галстук.
г) Траурная. Черная рубашка и без галстука.
д) Рабочая(соответственно месту работы). Черная водолазка(та же футболка) с горлом, те же брюки, ботинки, прибавляются только перчатки без пальцев и кобура.
6. Биография персонажа. (Желательно поподробнее и покрасочней, это ведь лучше для вас. Указывать подробное описание жизни: начиная от юности, молодости, жизнь во время учебы, после учебы, во время работы причем чем подробнее тем лучше, запомните 1/3 успешной анкеты биография!).Родился само собой в городе повстанец, имел и брата и двух сестер , но всех старших! Пошел в школу рано , на зло родителям пообещал выучиться и занять престижную должность, но как известно в этом городе такого трудно добиться, да и Рю вскоре разонравилась школа . но он окончив большую часть классов умчался вон. Отец человек явно с азиатскими корнями, но мать была обычной европейкой.Однако отцо, хотело перенести через сына технику, , передававшуюся через поколения семьи Кадзе.И с юных лет Рю стал учиться технике ведения боя..ногами..руками..мечом..Так дело дошло до пятнадцати лет.После чего на улице в любимом всеми квартале(что там делал пятнадцати летний в таком месте, никому не известно)его чуть не лешил девственности один из пьяных повстанцев. Либо тот был так пьян, либо Рю так не хотел ничего лишаться, но в том или ином случае извращенец был с ломанной шеей уже через минуту.После подоспели и товарищи, видя рядом парнишку, они конечно решили. что друга убил он.Был выбор: заменить повстанца или же пасть от руки лидера, однако же парень согласился на первое.Один из командиров подумал над тем, не взять ли Рю в свой отряд , для этого был устроен поединок между новеньким и кем-то из отряда Ангела. Снова чудо и парень победил, вот так и началась его новая жизнь. Не раз он попадался под горячую руку командиру и не раз становился врагом у некоторых личностей, но успел освоить владение Мк и все прелести жизни.
7. Характер персонажа (должен быть подкреплён биографией, а также должен раскрывать все стороны вашего персонажа: обе стороны, как темную, так и светлую, ваши помыслы, поведения, тембр голоса, манера говорить, жесты, мимика. А так же запомните, что абсолютно белоснежных, благородных, честных и невинных людей, так же как и абсолютно злых, не бывает и врядли когда-нибудь появятся.)..Тот еще парниша. во-первых часто страется поперечить командующему, однако при обстоятельствах, может и сыграть, да вообще действительно вести себя , как подобает солдату.Изворотлив и придумает любую отмазку, лишь бы не делать лишнего.В принципе спокоен, но любит поболтать , порой не очем!И это он больше всего любит делать на волне МК, за что часто получает втык от начальства.Многие , даже из своих стали недолюбливать Рю за некое нахальство и язвительность, однкако, как бы он не казался язвой, в принципе с ним можно договориться и он вряд ли откажет.Ставит перед собой четкие цели, но может отшатнуться от графика, да и забыть он нем. Часто ленив, ведь любой норамьный человек любит повалаяься!Любит вести разгульный образ жизни и редко целиком подчиняется, сливая все на знания и опыт и это правда, как бы Рю не был нагл-он знает что делает, но часто ставит перед собой уж очень трудные задачи. Однако жестокость в нем присутствует не менее, в битве он не пожалеет и не пойцдет на компромисс.Этот мужчина любит женщин и особенно менять подружек..или еще кого.
8. Устремления и желания персонажа. (жизненные цели и ценности, нравы вашего персонажа, желания, представления будущего, то на что вы готовы пойти ради достижения этих целей). Ему искренне интересно узнать, чем все таки закончится исход войны!Не хочет проиграть в этой войне. Великая мечта- хоть неделю провести в компании очаровательных девочек.
9. Фобии (страхи; не забываем что бесстрашных людей нет, что все чего-нибудь да боятся; указывать как и большие внутренние страхи, так и простые человеческие, как боязнь пауков, к примеру). Боиться быть кинутым! И тоже не любит алиенов, особенную антипатию вызывают черви.
10. Какими навыками владеет хорошо (учитываем, что вундеркиндов и богов у нас нет, то есть и не может быть 17 летнего персонажа отлично владеющим чем либо идеально, будь то фехтование или что-то  ещё.). Ну,известно , что Рю учился у своего отца боевым искуствам, потому достаточно хорошо владеет рукопашным боем и конечно управляется катаной.Уже научился управлять Мк и вполне неплохо с этим справляется.Однако полный ноль в тактике ведения боя и программировании.
11. Сексуальная ориентация персонажа.Би и только так!
12. Статус  Просто Лис
13. Дополнительно:
14. Описание МК:трехметровое мк , скорее костюм, черного цвета, целиком напоминает человека , если не шлем и ярко голубые горящие глаза. Этот мк Точно такой же шустрый и боевой, как его хозяин и двигается очень свободно.Покрывается алмазной пылью(видать украли у аристократов) и не виден для камер.http://i046.radikal.ru/0801/a2/c7d2ab92c3e7t.jpg

б)Оружие: Длинная катана, привязана леской к руке машины.Пара пистолетов за спиной.
в)Дополнительные функции. Только быстрота и способность карабкаться по стенам.
15. Пробный пост
Ну это из Альмарена!Шут , как всегда шел по неизведанному пути, даже не думая , что из-за дерева может выскочить зверь или бандит. Даже не показываясь на люди он весело напевал под нос песенку и прыгал по корням деревьев прикрывавших землю своей листвой. Но все же солнышко пробивалось сквозь ветви и падало тонкими прядями. Тут , как  бывает очень редко , собрались тучи и по одной на землю сквозь ветви посыпались капли. Айс остановился и поднял голову с скривленной ухмылочкой. Шут поспешил попрыгать дальше. Дождь усиливался, а парень бежал дальше , перепрыгивая с одного корня на другой. Лес потихоньку заканчивался, и перед глазами раскрывалась скалистая местность. Камни раскрывали широкий коридор ущелья.
Шут поднял одну бровь и прыгнул разок на месте. Его не остановила даже эта местность , дождь уже успел как следует его умыть , но Айс продолжал свой путь. Через пару –тройку своих прыжков он обернулся. Немного позади , в пещере был слышен шорох. Шут присвистнул и прыгнул туда. Вход украшали черепки и кости , но Айс , как всегда лишь усмехнулся и ввалился во внутрь. Воздух был горячий и пахло тоже не очень. Дальше , в глуби пещеры промелькнула маленькая тень, которая , по всей видимости тушила факел. Шут улыбнулся и на цыпочках , как хитрый вор пошел дальше , сам над собой смеясь из-за причудливой походочки .В темноте он почти ничего не видел , однако , чуть не сходил с ума от внутреннего хохота. Тут что-то очень неприятное тыкнуло его в позвоночник. Шут рассмеялся и зажал себе рот рукой , а другую руку поднял вверх , мол он сдается.
-Ты чего смеешься? Зачем пришел , ну-ка отвечай!!!!- послышался женский голос и клинок сильнее ткнул Айса в спину. Парень попытался оглянуться , позади сверкали два больших и уже злобных глаза , то и дело закрываясь.
- Я? А что я…гуляю, смотрю свет горит , ну ..по обычаям целивз ..нет,  не выговорю..ну поняли о чем я ?-шут снова улыбнулся и зажмурил глаза от «радости». Девушка аж зарычала.
-Нет! Ты не заберешь мои сокровища , они мои , понял? -девушка все сильнее утыкивала ножик в спину Генази. Айс невольно фыркнул, но девушка не обратила внимания .Тут до Айса дошло слово –« сокровища». Голубой глаз распахнулся сильнее , на лице замерла некая хищность
-Сокровища?...а может я тоже помогу унести? -Марель заулыбался. Девочка прижала голову , как змея
-Что???? Ты , совсем совесть потерял? Я их нашла!!! Они мои!!!! –она закричала , и эхо повторило голос. Айс опустил голову , колокольчик на шляпе звякнул.
-у ..жадина!!! - сказал он и надул губы. В тоже мгновение раздался еще один звук , кто-то входил в помещение. Террористка обернулась и убрала нож.
-Это дракон ..точно он!!! АА  . все я погибла!!! !-она заметалась по комнате , схватившись за голову . На сокровища ей уже не было дела. Жизнь дороже! Девчушка подбежала к шуту
- Ты , это ты виноват , ты и говори , как нам выбраться ..ну ?-Она схватила его за плечи. Айс хлопнул разок другой глазами и уставился на вход.
-Ой , как не прилично подглядывать!!! Что вы? –в дверях стоял огромный , ярко-зеленый дракон , но по всей видимости достаточно молодой. Он зарычал на пришельцев и бросился с острыми когтями. Шут вместе с девушкой отпрыгнул в сторону. Послышался звон железа , дракон завалился на гору своего имущества.
-Дядя , будет вам ..мы тут мимо проходили!- шут скрестил руки на груди. Но как выяснилось , дракона шуток не понимал и вновь кинулся на непрошенных гостей .Айс схватил леди за руку и выбежал из пещеры. Вслед за ними вылетел ее обитатель. Но что же могло остановить сейчас Генази ? Не крик девушки , не рев дракона. Все трое переместились в лес. Так прошел не один час , прежде , чем дракон улетел , на прощание злобно рявкнув. Двое вышли из укрытия.
-Ну, наконец улетел ..ух.- девица распрямила спину. Затем злобно глянула на шута.
- Все из-за тебя! Теперь у меня нет сокровищ ..эх ! –Она села на камень , но в принципе выглядела довольно счастливой , все-таки спаслась. Айс пожал плечами
-Не «эх» Надо лучше смотреть и слушать ..о! –янтарь снова рассмеялся. Леди снова взялась за нож , но в этот момент перед ней упали золотые монеты.
Ну , как я его? Знаю великолепно!!! Спасибо За внимание!- Шут раскланялся во все стороны и от удовольствия аж высунул язык. Девушка обомлела.
-Ты , когда?.. это все мне? –глаза засветились от радости.
-Стой , а ты не взял себе?- она перевела взгляд. Айс пожал снова плечами и помотал головой.
- Мне деньги не нужны , я слишком глупо их растрачу ..хихихи..- Генази заложил руки за голову.
Тем временем девица собрала монеты и поднялась.
-Спасибо , может пересечемся?- голос звучал как-то трогательно. Шут прикрыл глаза.
-Не ..я не хожу по сто раз на одном месте...мхе , ну исчез.- Айс вспрыгнул на ветвь дерева и махнул на прощание рукой. А девочка побыстрее рванула восвояси . Янтарь огляделся , нет ли кого. Убедившись , что нет, закатал широкий рукав рубахи и в ладонь вывалились сверкающие браслеты с самоцветами ..ну и тройка серег.
- Зачем мне деньги? ..о , дождик кончился .-Айс выставил руку под отрытое небо и хитро улыбнувшись,  побежал дальше , напевая песню под нос.

Отредактировано Рю (2008-01-29 21:54:13)

2

Так...
1) "занимает дельную часть лица" это как?
2) Никаких японий и европ. Всё это згинуло 1000 лет назад
3) "Однако отцо, хотело перенести через сына, в надежде , что тот будет вести приличную жизнь, технику, передававшуюся через поколения семьи Кадзе" Немного не дошло... Можно по русски?
4) "чип для биологического управления мк" что имелось в виду ясно не не дадим. ибо это уж слишком новая и дорогая технология, и недоученному раздолбаю не положена.

Короче, у меня голова пухнет от такого дёрганого, рваного, беспорядочного изложения мыслей. И пробелы пожалуйста ставте ПОСЛЕ знаков препинания.
В остальном с трудом но терпимо.

Братец, шо скажеш?

3

Я согласно с моим братом. Растолкуйте и поправте. А так будет приянто.

4

угу..счас сделаем попроще
А европейцы и японцы( могу написать монголы)-это у нас  расы такие

Отредактировано Рю (2008-01-29 21:10:04)

5

Выживших в катаклизме было не так уж много, это раз, во вторых за тысячу лет... сейчас же шумеров с ацтеками нет? Так-то...
Так что в описании морды лица вполне можете разжится азиатскими чертами, но никаких японцев. Никаких рас.

6

Винсент Джагарас
и это исправим...

7

Ладно, лучше не стало, но видно, по другому ты и не можеш... Пользуйся вордом! Он хотя-бы пунктуацию исправит, и некоторые бредологизмы...


Вы здесь » Земля Бета » Паспортный стол » Паспорт Рю Кадзе