Земля Бета

Объявление

 

Дата и время
3010 год. 1 февраля Время 12.00-16.00
Погода: Снаружи небо затянуто серыми тучами, снег падает огромными хлопьями, метель. Одним словом - буря. Температура снаружи -50. Внутри же город освещают искусственно созданные солнца. Температура +14.

Администрация
 

Сеймур Джагарас
Винсент Джагарас

Полезные ссылки:
 

События в игре

В городе Королей всё понемногу утихает. Стало понятно что это вовсе не массированная атака повстанцев, а значит воиска должны быстро управится с этой проблемой...

 

Объявления Администрации
Ну что... Вот и пробил наш час! Разрешается производить активные ролевые действия!!!

ВНИМАНИЕ!!! Всем игрокам отписаться в теме "Перепись населения - 0.1"

Не забудте о подписях!

Записыватся на участе в квестах здесь.

Отдельная благодарность Карасу за рекламу форума!

С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Бета » Паспортный стол » Анкета Селисы Райем


Анкета Селисы Райем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя.: Селиса Райем
2. Возраст: 26 лет
3. Сторона: Повстанец
4. Должность: -
5. Внешность персонажа
5.1 Телосложение:
а) Рост 170см
б) Вес 52 кг
в) Фигура : Хрупкая с виду девушка, с очень бледной кожей.
г) Особенности: на ладонях рук тату в виде мифических символов
5.2 Лицо
а) Форма, черты: Лицо почти идеальной овальной формы
б) Глаза: Большие черные глаза, чаще всего накрашены темно-фиолетовой подводкой и сиреневыми тенями.
в) Нос: аккуратненький прямой нос
г) Рот: Не слишком пухленькие губки, накрашены бело-розовой помадой.
д) Волосы: эм на данный момент сиреневые с голубой прядью. Длиной ниже плеч, обычно собранные в хвост
5.3 Стили одежды:
a) Классическая: Высокие черные сапоги, короткая юбка, корсет и рубашка.
б) Повседневная: Черные сапоги, длинная юбка с разрезами почти до талии, блуза с широкими рукавами.
в) Праздничная: -
г) Траурная: черное платье длиной до пола и широкими рукавами, вышито темно-фиолетовым узором.
д) Рабочая: Сапоги, черные бриджи, водолазка
6.Биография персонажа.
Селиса родилась в семье…хотя трудно это было назвать семьей, ну да вобщем…
Итак, родилась Селиса в семье механика. Она была пятым ребенком от очередной жены своего отца, и первой девочкой. Отец работал на местном заводе по изготовлению буров, после работы он постоянно ошивался в баре вместе с дружками и приходил домой в стельку пьяный. Братья Селисы пошли по стопам отца и занимались механикой. Один из них стал разработчиком новых МК для повстанцев и часто пропадал на закрытом военном заводе. Селиса часто тайком пробиралась к нему на работу и помогала с не особо сложными вещами. Так приглядывая за братом она много чему научилась. Но так как она умудрилась родиться девицей, отец решил, что ей как и матери надо стать врачом. Но неугомонное создание вечно сбегала с занятий и веселилась с молодежью в клубах. Деньги приходилось зарабатывать, работая то барменшей, то танцовщицей, то помогать в больнице. Узнав про это, отец выкинул ее из дома и отказал в какой-либо помощи.
Сейчас она живет в одном из бедных кварталов города, в подвале дома она занялась разработкой и сборкой собственного МК.
7. Характер персонажа
Стервозная, самоуверенная личность. Нечасто прислушивается к чьему либо мнению, но сделает все возможное, чтобы выполнить обещание или защитить тех к кому привязана.
Часто любит просто бездельно шататься по улицам города и до утра сидеть в барах. Абсолютно не считает это постыдным, хотя хозяйка квартиры из-за этого грозилась ее выкинуть.
8.Устремления и желания персонажа. Все же продолжить курсы медиков, и наконец доделать свой собственный МК. Выбраться из города и побывать в городе Королей.
9. Фобии
Оказаться в гнезде алиенов.
10. Какими навыками владеет хорошо
Хороший механик, также занимается изготовлением протезов, которые использует при операциях. Неплохой стрелок.
11. Сексуальная ориентация персонажа.
Би
12. Статус: ~Синие Тени~
13. Дополнительно: -
14.Описание МК: нет пока
а)Внешний вид
б)Оружие
в)Дополнительные функции
15.Пробный пост

2

Всё хорошо, на мой взглядо, только пробный постик впихните...

3

15.Если надо продолжение, выложу больше.
Сэмуэль ехал тихо, немного переваливаясь в седле своего коня и опустив голову, смотря, как его конь поднимает снежную пыль над тропой. Он уже не чувствовал как держит поводья, а ноги просто свисали не доставая до стремян. Сэмуэль уже десятки раз проклял себя и свое решение ехать верхом, а не в санях, как предлагал Мейстер.
Шорох копыт отвлек юношу. Он повернулся и увидел ехавшего чуть позади, улыбающегося Мейстера Карфа. Пожилой уже мужчина, с густой седой бородой, одетый в теплый плащ из меха северного волка, ехал на своем любимце, белом в яблоко жеребце, и что-то напевал себе под нос. Подъехав ближе к Сэмуэлю, Мейстер хлопнул его поплечу и наклонился чуть ниже.
-Ну что вы, юный лорд, так грустны? Мы уже скоро прибудем в Цитодель к вашему отцу. Сегодня остановимся на ночлег вон в той деревне. – Мейстер указал на небольшое поселение внизу долины. – Там и отогреетесь.
-Нет. – рявкнул Сэмуэль. – Я прибуду в Цитодель уже завтра утром.
-Но, юный лорд, вы продрогли до костей, да и ваша кобыла уже еле перебирает ногами. А нам еще ехать через лес. А в темноте я бы туда и носа не сунул.
-Ха! Неужто сам Великий Мейстер боиться Вильфорского леса?
-Боюсь или не боюсь…мне не хочется сейчас задумываться над этим. Но вот мои старые кости уже порядком изнылись и им необходим отдых. Да и что случиться, если мы задержимся всего-то на полдня.
«А вот мне на хочется, чтобы моя сестрица и моя мамаша опредили меня!»
При малейшей мысле о них Сэмуэля передернуло. Щеки его налились румянцем, а сердце бешено забилось.

4

Леди, вы приняты.


Вы здесь » Земля Бета » Паспортный стол » Анкета Селисы Райем